| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 598-8430-202F | Dialight | LED MICRO ALINGAP OR,GN WC 0606 | 0 | 680:$0.28500 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,橙 |
| Millicandela 等級: | 40mcd 綠,100mcd 橙 |
| 正向電壓: | 2V 綠,2V 橙 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 568nm,605nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 140° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.6mm x 1.1mm |
| 封裝/外殼: | 0606(1616 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 1.60mm W |
| 高度: | 0.70mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |