| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HSMR-C265 | Avago Technologies US Inc. | LED 469M BLUE REVERSE MNT SMD | 0 | 3,000:$0.28000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| Millicandela 等級: | 45mcd |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 473nm |
| 波長 - 峰值: | 469nm |
| 視角: | 150° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂 |
| 封裝/外殼: | 1305(3412 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.40mm L x 1.25mm W |
| 高度: | 1.10mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |