| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SML-212WTT86A | Rohm Semiconductor | LED 591NM YLW WTR CLR 0805 SMD | 0 | 3,000:$0.21895 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 224mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 590nm |
| 波長 - 峰值: | 590nm |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.4mm x 1.25mm |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 2.00mm L x 1.25mm W |
| 高度: | 0.80mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |