| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HLMP-AG70-Y10DD | Avago Technologies US Inc. | LED OVAL 5MM ALINGAP 626NM RED | 0 | 4,000:$0.21000 |
| ASMT-UWB1-NX312 | Avago Technologies US Inc. | LED INDICATOR WHITE 2PLCC | 0 | 4,000:$0.21000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 2745mcd |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 626nm |
| 波長 - 峰值: | 634nm |
| 視角: | 30° x 70° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓頂橢圓,5mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 8.70mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 帶盒(TB) |