| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL-LX100139IGW | Lumex Opto/Components Inc | LED T-10MM 635RW/565GW WH 3LD | 0 | 5,000:$0.17416 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,紅 |
| Millicandela 等級: | 20mcd 綠,20mcd 紅 |
| 正向電壓: | 2.1V 綠,2.1V 紅 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 565nm,635nm |
| 視角: | 80° |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,10mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 3 引線 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 13.50mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |