| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C4SMD-GGF-CW14Q8T1 | Cree Inc | LED 4MM OVAL GREEN 527NM RADIAL | 0 | 4,500:$0.15820 |
| C566C-BFS-CS0W0452 | Cree Inc | LED 5MM OVAL BLUE 470NM | 0 | 5,000:$0.15730 |
| C566C-BFN-CS0W0452 | Cree Inc | LED 5MM OVAL BLUE 470NM | 0 | 5,000:$0.15730 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 4010mcd |
| 正向電壓: | 3V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 530nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓頂橢圓,3.9mm x 3mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 6.30mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |