| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SML-811DTT86A | Rohm Semiconductor | LED 611NM ORN TRANSPARENT 1305 | 0 | 3,000:$0.14685 |
| SLC-22YY3F | Rohm Semiconductor | LED 585NM YELLOW DIFFUSED RADIAL | 0 | 2,000:$0.14586 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 橙 |
| Millicandela 等級: | 22.4mcd |
| 正向電壓: | 1.95V |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 波長 - 主: | 605nm |
| 波長 - 峰值: | 611nm |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.25mm x 1.2mm |
| 封裝/外殼: | 1305(3412 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.40mm L x 1.25mm W |
| 高度: | 1.10mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,底部進入 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |