| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HSME-C110 | Avago Technologies US Inc. | LED CHIP ALINGAP GREEN SMA | 0 | 6,000:$0.13500 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級(jí): | 52mcd |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 電流 - 測(cè)試: | 20mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 572nm |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 570nm |
| 視角: | 130° |
| 透鏡類型: | 散射,無(wú)色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無(wú)引線 |
| 尺寸/尺寸: | 3.20mm L x 1.00mm W |
| 高度: | 1.50mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |