| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL-LXTO46375C | Lumex Opto/Components Inc | LED ULTRAVIOLET 375NM TO-46 | 66 | 1:$24.15000 10:$21.34300 100:$16.28790 250:$15.44536 500:$14.93990 1,000:$14.04125 2,500:$13.76042 5,000:$13.47960 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紫外線(UV) |
| Millicandela 等級: | - |
| 正向電壓: | 3.6V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 377nm |
| 視角: | 80° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,3.91mm |
| 封裝/外殼: | TO-46-2 透鏡頂部金屬罐 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 3.93mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 托盤 |