| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VLMTG1300-GS08 | Vishay Semiconductors | LED TRUE GREEN 0603 SMD | 0 | 3,000:$0.10400 6,000:$0.09900 15,000:$0.09000 30,000:$0.08400 75,000:$0.07500 150,000:$0.07300 |
| VLMB1310-GS08 | Vishay Semiconductors | LED BLUE 0603 SMD | 0 | 1:$0.58000 10:$0.41300 25:$0.34120 100:$0.27500 250:$0.19800 500:$0.15950 1,000:$0.12375 |
| VLMB1310-GS08 | Vishay Semiconductors | LED BLUE 0603 SMD | 0 | 1:$0.58000 10:$0.41300 25:$0.34120 100:$0.27500 250:$0.19800 500:$0.15950 1,000:$0.12375 |
| VLMB1310-GS08 | Vishay Semiconductors | LED BLUE 0603 SMD | 0 | 3,000:$0.09900 6,000:$0.09400 15,000:$0.08500 30,000:$0.08000 75,000:$0.07200 150,000:$0.06900 |
| VLMY1300-GS08 | Vishay Semiconductors | LED YELLOW 0603 SMD | 3,252 | 1:$0.48000 10:$0.34000 25:$0.26880 100:$0.20400 250:$0.14452 500:$0.11560 1,000:$0.08840 |
| VLMY1300-GS08 | Vishay Semiconductors | LED YELLOW 0603 SMD | 3,252 | 1:$0.48000 10:$0.34000 25:$0.26880 100:$0.20400 250:$0.14452 500:$0.11560 1,000:$0.08840 |
| VLMY1300-GS08 | Vishay Semiconductors | LED YELLOW 0603 SMD | 0 | 3,000:$0.06800 6,000:$0.06100 15,000:$0.05400 30,000:$0.05100 75,000:$0.04500 150,000:$0.04300 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 260.5mcd |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 525nm |
| 波長 - 峰值: | 530nm |
| 視角: | 130° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.1mm x 0.8mm |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 高度: | 0.80mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |