| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLA12WBC7W1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE SIDE VIEW CLR LC SMD | 4,072 | 1:$1.47000 25:$1.16120 100:$1.04490 250:$0.90944 500:$0.81270 1,000:$0.63855 |
| SMLA12WBC7W1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE SIDE VIEW CLR LC SMD | 4,072 | 1:$1.47000 25:$1.16120 100:$1.04490 250:$0.90944 500:$0.81270 1,000:$0.63855 |
| SMLA12WBC7W1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE SIDE VIEW CLR LC SMD | 0 | 3,000:$0.54180 6,000:$0.51471 24,000:$0.47988 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| Millicandela 等級: | 56mcd |
| 正向電壓: | 2.9V |
| 電流 - 測試: | 5mA |
| 波長 - 主: | 7700K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.2mm x 0.55mm |
| 封裝/外殼: | 0605(1613 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 1.15mm W |
| 高度: | 0.55mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | Digi-Reel® |