| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LW T67C-S2V1-5K8L-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED WHITE DIFF 2-PLCC | 8,126 | 1:$0.66000 10:$0.54800 100:$0.43870 250:$0.38388 500:$0.35100 |
| LW T67C-S2V1-5K8L-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED WHITE DIFF 2-PLCC | 8,000 | 2,000:$0.32906 6,000:$0.29176 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| Millicandela 等級: | 562mcd |
| 正向電壓: | 3.6V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 5600K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2.4mm |
| 封裝/外殼: | 2-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.50mm L x 2.80mm W |
| 高度: | 1.90mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |