| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LY E65B-AACA-26-1-50-R33-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 587NM YELLOW 4-PLCC | 8,482 | 1:$0.35000 10:$0.29200 100:$0.23320 250:$0.20408 500:$0.18658 |
| LY E65B-AACA-26-1-50-R33-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 587NM YELLOW 4-PLCC | 8,482 | 1:$0.35000 10:$0.29200 100:$0.23320 250:$0.20408 500:$0.18658 |
| LY E65B-AACA-26-1-50-R33-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 587NM YELLOW 4-PLCC | 8,000 | 2,000:$0.17492 6,000:$0.15509 |
| LP M676-K2M1-25-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 560NM GREEN CLR SMD | 10,390 | 1:$0.34000 10:$0.28300 100:$0.22600 250:$0.19780 500:$0.18084 |
| LP M676-K2M1-25-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 560NM GREEN CLR SMD | 10,390 | 1:$0.34000 10:$0.28300 100:$0.22600 250:$0.19780 500:$0.18084 |
| LP M676-K2M1-25-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 560NM GREEN CLR SMD | 9,000 | 3,000:$0.16953 9,000:$0.15032 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 2335mcd |
| 正向電壓: | 2.2V |
| 電流 - 測試: | 50mA |
| 波長 - 主: | 587nm |
| 波長 - 峰值: | 594nm |
| 視角: | 60° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.50mm L x 2.80mm W |
| 高度: | 3.50mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |