| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LP M676-K2M1-25-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 560NM GREEN CLR SMD | 10,390 | 1:$0.34000 10:$0.28300 100:$0.22600 250:$0.19780 500:$0.18084 |
| LP M676-K2M1-25-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 560NM GREEN CLR SMD | 10,390 | 1:$0.34000 10:$0.28300 100:$0.22600 250:$0.19780 500:$0.18084 |
| LP M676-K2M1-25-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 560NM GREEN CLR SMD | 9,000 | 3,000:$0.16953 9,000:$0.15032 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 15.7mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 560nm |
| 波長 - 峰值: | 562nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.5mm x 1mm |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,J 形引線 |
| 尺寸/尺寸: | 2.20mm L x 1.40mm W |
| 高度: | 1.30mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |