| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ALMD-CM3D-XZ002 | Avago Technologies US Inc. | LED HIGH BRIGHTNESS GREEN SMT | 16,000 | 1,000:$0.42000 2,000:$0.39900 5,000:$0.37500 10,000:$0.36750 25,000:$0.36000 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級(jí): | 11600mcd |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 電流 - 測(cè)試: | 20mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 525nm |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 516nm |
| 視角: | 30° |
| 透鏡類(lèi)型: | 透明,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,鷗翼型 |
| 尺寸/尺寸: | 4.20mm L x 4.20mm W |
| 高度: | 6.50mm |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |