| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 597-3308-207F | Dialight | LED GREEN 570NM 2MA PLCC SMD | 2,000 | 2,000:$0.33880 6,000:$0.32670 10,000:$0.32186 50,000:$0.30250 100,000:$0.29040 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 6.28mcd |
| 正向電壓: | 1.8V |
| 電流 - 測試: | 2mA |
| 波長 - 主: | 570nm |
| 波長 - 峰值: | 572nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2.4mm |
| 封裝/外殼: | 2-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.40mm L x 2.60mm W |
| 高度: | 2.11mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |