| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SML312WBCW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE WTR CLR 0603 SMD | 18,000 | 3,000:$0.23900 6,000:$0.22300 15,000:$0.21500 30,000:$0.20600 75,000:$0.20300 150,000:$0.19800 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| Millicandela 等級(jí): | 71mcd |
| 正向電壓: | 3V |
| 電流 - 測(cè)試: | 5mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 8000K |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.2mm x 0.8mm |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 高度: | 0.80mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |