| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SM0805UGC | Bivar Inc | LED GREEN RECT CLEAR 0805 | 9,282 | 1:$0.68000 10:$0.52300 25:$0.43760 100:$0.37680 250:$0.33428 500:$0.28564 1,000:$0.22487 |
| SM0805UGC | Bivar Inc | LED GREEN RECT CLEAR 0805 | 9,000 | 3,000:$0.18233 6,000:$0.17160 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 200mcd |
| 正向電壓: | 3.5V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 525nm |
| 視角: | 140° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.4mm x 1.2mm |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 2.00mm L x 1.20mm W |
| 高度: | 1.10mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |