| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTST-020QRL | Lite-On Inc | LED RED CLEAR 624NM | 6,531 | 1:$0.53000 10:$0.40800 100:$0.26460 250:$0.22680 500:$0.19656 1,000:$0.15120 |
| LTST-020QRL | Lite-On Inc | LED RED CLEAR 624NM | 6,000 | 2,000:$0.12474 6,000:$0.11340 10,000:$0.10584 50,000:$0.10080 |
| LTW-S272TLA | Lite-On Inc | LED WHITE YELLOW TINTED 10MA | 6,610 | 1:$0.49000 10:$0.37400 100:$0.24260 250:$0.20792 500:$0.18018 1,000:$0.13860 |
| LTW-S272TLA | Lite-On Inc | LED WHITE YELLOW TINTED 10MA | 6,610 | 1:$0.49000 10:$0.37400 100:$0.24260 250:$0.20792 500:$0.18018 1,000:$0.13860 |
| LTW-S272TLA | Lite-On Inc | LED WHITE YELLOW TINTED 10MA | 4,000 | 4,000:$0.11435 8,000:$0.10395 12,000:$0.09702 28,000:$0.09356 100,000:$0.09240 |
| LTST-108TBKT | Lite-On Inc | LED BLUE CLEAR 470NM | 7,890 | 1:$0.45000 10:$0.35000 100:$0.22680 250:$0.19440 500:$0.16848 1,000:$0.12960 |
| LTST-108TBKT | Lite-On Inc | LED BLUE CLEAR 470NM | 7,890 | 1:$0.45000 10:$0.35000 100:$0.22680 250:$0.19440 500:$0.16848 1,000:$0.12960 |
| LTST-108TBKT | Lite-On Inc | LED BLUE CLEAR 470NM | 6,000 | 2,000:$0.10692 6,000:$0.09720 10,000:$0.09072 50,000:$0.08640 |
| LTST-020KSKT | Lite-On Inc | LED YELLOW CLEAR 590NM | 7,940 | 1:$0.42000 10:$0.29500 100:$0.19400 250:$0.14552 500:$0.13230 1,000:$0.10584 |
| LTST-020KSKT | Lite-On Inc | LED YELLOW CLEAR 590NM | 7,940 | 1:$0.42000 10:$0.29500 100:$0.19400 250:$0.14552 500:$0.13230 1,000:$0.10584 |
| LTST-020KSKT | Lite-On Inc | LED YELLOW CLEAR 590NM | 6,000 | 2,000:$0.07938 6,000:$0.07497 10,000:$0.06836 50,000:$0.05880 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 300mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 624nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 110° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 尺寸/尺寸: | 3.80mm L x 1.20mm W |
| 高度: | 0.60mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |