| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTST-020KSKT | Lite-On Inc | LED YELLOW CLEAR 590NM | 7,940 | 1:$0.42000 10:$0.29500 100:$0.19400 250:$0.14552 500:$0.13230 1,000:$0.10584 |
| LTST-020KSKT | Lite-On Inc | LED YELLOW CLEAR 590NM | 7,940 | 1:$0.42000 10:$0.29500 100:$0.19400 250:$0.14552 500:$0.13230 1,000:$0.10584 |
| LTST-020KSKT | Lite-On Inc | LED YELLOW CLEAR 590NM | 6,000 | 2,000:$0.07938 6,000:$0.07497 10,000:$0.06836 50,000:$0.05880 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 295mcd |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 590nm |
| 波長 - 峰值: | 591nm |
| 視角: | 110° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 尺寸/尺寸: | 3.80mm L x 1.20mm W |
| 高度: | 0.60mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | Digi-Reel® |