| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CLPPA-FKB- CEHGKADEE7A363 | Cree Inc | LED RGB 3-IN-1 SMD 4PLCC | 0 | 2,000:$0.51000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅,綠,藍(RGB) |
| Millicandela 等級: | 315mcd 紅,495mcd 綠,125.5mcd 藍 |
| 正向電壓: | 2V 紅,3.4V 綠,3.4V 藍 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 617nm,530nm,470nm |
| 波長 - 峰值: | 620nm,520nm,465nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2.2mm |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.20mm L x 2.80mm W |
| 高度: | 1.90mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |