| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-JNR-MZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 25W | 0 | 1:$346.55000 |
| VE-JNN-MZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 25W | 0 | 1:$346.55000 |
| VE-BWX-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-BWL-MV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VE-BW3-MV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VE-BW2-MV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VE-BWV-MY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-BWP-MY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-BWL-MY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-BWK-MY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-BW1-MV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-J6L-MZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 25W | 0 | 1:$341.00000 |
| VI-J6M-MZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 25W | 0 | 1:$341.00000 |
| VE-21B-MW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$475.00000 |
| VE-21D-MW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 100W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-B5Z-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$409.00000 |
| VI-B70-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VI-JNX-MZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 25W | 0 | 1:$341.00000 |
| VI-B71-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VI-B72-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VI-JNY-MZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 16.5W | 0 | 1:$341.00000 |
| VI-B73-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-B1F-MV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-B7Y-MW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W | 0 | 1:$409.00000 |
| VE-B1F-MV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 150W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-B7Y-MX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$409.00000 |
| VI-B7Y-MY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$409.00000 |
| VI-21B-MW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-21D-MW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 100W | 0 | 1:$475.00000 |
| VI-BTW-MY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$409.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 76V |
| Voltage - Output 1: | 7.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 25W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 SlimMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.80" W x 0.52" H(57.9mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 100°C |
| 效率: | * |