| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812C101MDRACTU | Kemet | CAP CER 100PF 1KV 20% X7R 1812 | 0 | 1,000:$0.37965 2,000:$0.35434 5,000:$0.34169 10,000:$0.32903 25,000:$0.31638 50,000:$0.31384 100,000:$0.30372 |
| C0402C510F5GACTU | Kemet | CAP CER 51PF 50V 1% NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.38200 |
| C0402C750F5GACTU | Kemet | CAP CER 75PF 50V 1% NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.38200 |
| C0402C910F3GACTU | Kemet | CAP CER 91PF 25V 1% NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.38200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 100pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |