| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C152KDRACTU | Kemet | CAP CER 1500PF 1KV 10% X7R 1210 | 0 | 2,000:$0.32000 |
| CBR02C159B3GAC | Kemet | CAP CER 1.5PF 25V NP0 0201 | 0 | 1:$0.21000 10:$0.14300 50:$0.08220 100:$0.06790 250:$0.05720 500:$0.04790 1,000:$0.03933 2,500:$0.03611 5,000:$0.03325 |
| C0402C430D8GACTU | Kemet | CAP CER 43PF 10V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.32000 |
| C0402C430D5GACTU | Kemet | CAP CER 43PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.32000 |
| CBR02C159B3GAC | Kemet | CAP CER 1.5PF 25V NP0 0201 | 0 | 15,000:$0.02717 30,000:$0.02574 75,000:$0.02360 105,000:$0.01949 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1500pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.061"(1.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |