| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C5750X7T2J474M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 630V 20% X7T 2220 | 0 | 1:$2.88000 10:$2.38800 100:$2.00140 250:$1.65032 |
| C5750X7T2J474M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 630V 20% X7T 2220 | 0 | 500:$1.12362 1,000:$0.98316 2,500:$0.94805 5,000:$0.91294 12,500:$0.87782 25,000:$0.87080 50,000:$0.86027 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 電壓 - 額定: | 630V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7T |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2220(5750 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.110"(2.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |