| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3225Y5V0J107Z/5 | TDK Corporation | CAP CER 100UF 6.3V Y5V 1210 | 0 | 5,000:$0.86000 |
| CGA8P3X7T2E105K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 1UF 250V 10% X7T 1812 | 0 | 1:$2.35000 10:$1.92900 100:$1.36470 250:$1.12940 |
| FK14X5R1E335K | TDK Corporation | CAP CER 3.3UF 25V 10% RADIAL | 0 | 1:$0.54000 10:$0.38300 100:$0.25210 250:$0.21476 500:$0.18674 1,000:$0.15873 5,000:$0.14006 10,000:$0.13072 25,000:$0.12605 |
| FK14X5R1A106M | TDK Corporation | CAP CER 10UF 10V 20% RADIAL | 2,000 | 1:$0.54000 10:$0.38300 100:$0.25210 250:$0.21476 500:$0.18674 1,000:$0.15873 5,000:$0.14006 10,000:$0.13072 25,000:$0.12605 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 100µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | -20%,+80% |
| 溫度系數: | Y5V(F) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.110"(2.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |