| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CGA8P3X7T2E105K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 1UF 250V 10% X7T 1812 | 0 | 500:$0.79998 1,000:$0.70587 2,500:$0.65881 5,000:$0.63528 12,500:$0.59999 25,000:$0.58823 50,000:$0.58352 |
| C3225Y5V1A476Z/5 | TDK Corporation | CAP CER 47UF 10V Y5V 1210 | 0 | 5,000:$0.78000 |
| CGA8P3X7T2E105M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 1UF 250V 20% X7T 1812 | 0 | 1:$2.24000 10:$1.83700 100:$1.29970 250:$1.07560 |
| CGA8P3X7T2E105M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 1UF 250V 20% X7T 1812 | 0 | 1:$2.24000 10:$1.83700 100:$1.29970 250:$1.07560 |
| CGA8P3X7T2E105M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 1UF 250V 20% X7T 1812 | 0 | 500:$0.76188 1,000:$0.67226 2,500:$0.62744 5,000:$0.60503 12,500:$0.57142 25,000:$0.56021 50,000:$0.55573 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 250V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7T |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.176" L x 0.125" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.110"(2.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |