| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FK16X5R1C685K | TDK Corporation | CAP CER 6.8UF 16V 10% RADIAL | 0 | 1:$0.70000 10:$0.51300 100:$0.35190 250:$0.32256 500:$0.27858 1,000:$0.23459 5,000:$0.20527 10,000:$0.19794 25,000:$0.19061 |
| C4532X7T2E105M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 1UF 250V 20% X7T 1812 | 0 | 1:$2.04000 10:$1.67000 100:$1.18150 250:$0.97784 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 6.8µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X5R |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.138" W(5.50mm x 3.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.098"(2.50mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |