| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CBR08C708BAGAC | Kemet | CAP CER 0.7PF 250V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.26565 8,000:$0.25599 12,000:$0.25174 28,000:$0.24633 100,000:$0.23435 |
| CBR08C470F5GAC | Kemet | CAP CER 47PF 50V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.26565 |
| CBR08C430F5GAC | Kemet | CAP CER 43PF 50V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.26565 |
| CBR08C390F5GAC | Kemet | CAP CER 39PF 50V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.26565 |
| CBR08C360F5GAC | Kemet | CAP CER 36PF 50V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.26565 |
| CBR08C330F5GAC | Kemet | CAP CER 33PF 50V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.26565 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.70pF |
| 電壓 - 額定: | 250V |
| 容差: | ±0.1pF |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.033"(0.85mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高 Q 值,低損耗 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |