| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGA6N3X7R2A225K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 100V 10% X7R 1210 | 1,940 | 1:$1.42000 10:$1.16300 100:$0.82250 250:$0.68068 500:$0.60976 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.130" L x 0.098" W(3.30mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.098"(2.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |