| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGA4J3X7T2E473K | TDK Corporation | CAP CER 0.047UF 250V X7T 0805 | 5,109 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 |
| CEU4J2X7R2A103K | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 | 5,980 | 1:$0.44000 10:$0.38500 100:$0.19250 250:$0.15400 500:$0.14026 1,000:$0.12650 |
| C1005C0G1H680G | TDK Corporation | CAP CER 68PF 50V 2% NP0 0402 | 22,505 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| C1005C0G1H680G | TDK Corporation | CAP CER 68PF 50V 2% NP0 0402 | 22,505 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.047µF |
| 電壓 - 額定: | 250V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7T |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.057"(1.45mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |