| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1608C0G1H331G | TDK Corporation | CAP CER 330PF 50V 2% NP0 0603 | 8,000 | 4,000:$0.07300 8,000:$0.06900 12,000:$0.06700 28,000:$0.06500 100,000:$0.05600 |
| CGJ4J2X7R1C474K | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 16V 10% X7R 0805 | 2,000 | 2,000:$0.08800 4,000:$0.08300 10,000:$0.07800 14,000:$0.07600 50,000:$0.06900 100,000:$0.06400 |
| C3216C0G1H822J/0.85 | TDK Corporation | CAP CER 8200PF 50V 5% NP0 1206 | 8,000 | 1:$0.38000 10:$0.32900 100:$0.16450 250:$0.13160 500:$0.11986 1,000:$0.10810 |
| C3216C0G1H103J/1.15 | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 50V 5% NP0 1206 | 29,191 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 |
| CGJ4J2X7R1A474K | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 10V 10% X7R 0805 | 3,195 | 1:$0.39000 10:$0.34300 100:$0.17150 250:$0.13720 500:$0.12496 1,000:$0.11270 |
| C3216C0G1H822J/0.85 | TDK Corporation | CAP CER 8200PF 50V 5% NP0 1206 | 8,000 | 1:$0.38000 10:$0.32900 100:$0.16450 250:$0.13160 500:$0.11986 1,000:$0.10810 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 330pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.90mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |