| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C3216C0G1H822J/0.85 | TDK Corporation | CAP CER 8200PF 50V 5% NP0 1206 | 8,000 | 4,000:$0.08000 8,000:$0.07500 12,000:$0.07300 28,000:$0.07100 100,000:$0.06100 |
| CGJ4J2X7R0J474K | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 6.3V 10% X7R 0805 | 3,139 | 1:$0.39000 10:$0.34300 100:$0.17150 250:$0.13720 500:$0.12496 1,000:$0.11270 |
| CEU4J2X7R1H683K | TDK Corporation | CAP CER 0.068UF 50V 10% X7R 0805 | 4,000 | 1:$0.44000 10:$0.38500 100:$0.19250 250:$0.15400 500:$0.14026 1,000:$0.12650 |
| CGJ4J2X7R0J474K | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 6.3V 10% X7R 0805 | 3,139 | 1:$0.39000 10:$0.34300 100:$0.17150 250:$0.13720 500:$0.12496 1,000:$0.11270 |
| CEU4J2X7R1H683K | TDK Corporation | CAP CER 0.068UF 50V 10% X7R 0805 | 4,000 | 1:$0.44000 10:$0.38500 100:$0.19250 250:$0.15400 500:$0.14026 1,000:$0.12650 |
| C1005C0G1H470G | TDK Corporation | CAP CER 47PF 50V 2% NP0 0402 | 11,288 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| C3216X7T2E224K | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 250V 10% X7T 1206 | 5,074 | 1:$0.44000 10:$0.38500 100:$0.19250 250:$0.15400 500:$0.14026 1,000:$0.12650 |
| C1005C0G1H470G | TDK Corporation | CAP CER 47PF 50V 2% NP0 0402 | 11,288 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| C1005C0G1H470G | TDK Corporation | CAP CER 47PF 50V 2% NP0 0402 | 10,000 | 10,000:$0.08000 20,000:$0.07800 30,000:$0.07500 50,000:$0.07000 100,000:$0.06500 |
| CGJ3E2C0G1H103J | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 50V 5% NP0 0603 | 4,000 | 4,000:$0.07000 8,000:$0.06700 12,000:$0.06300 28,000:$0.06100 100,000:$0.05000 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 8200pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |