| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603C224J8NACTU | Kemet | CAP CER 0.22UF 10V 5% X8L 0603 | 8,872 | 1:$0.49000 10:$0.46900 50:$0.28000 100:$0.22750 250:$0.18900 500:$0.17150 1,000:$0.15750 |
| C0603C224J8NACTU | Kemet | CAP CER 0.22UF 10V 5% X8L 0603 | 8,000 | 4,000:$0.10500 8,000:$0.09800 12,000:$0.09600 28,000:$0.09500 100,000:$0.08800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.22µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | X8L |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 應用: | 自動 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高溫 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |