| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A473K20X7RH5TAA | Vishay BC Components | CAP CER 0.047UF 100V 10% AXIAL | 11,367 | 1:$0.54000 10:$0.42600 100:$0.25650 250:$0.19236 500:$0.16416 1,000:$0.12825 |
| A473K20X7RH5TAA | Vishay BC Components | CAP CER 0.047UF 100V 10% AXIAL | 7,000 | 7,000:$0.08700 14,000:$0.08000 28,000:$0.07700 56,000:$0.07200 105,000:$0.06700 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.047µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.118" 直徑 x 0.197" L(3.00mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |