| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1608X7R1A225M | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 10V 20% X7R 0603 | 4,000 | 4,000:$0.04625 8,000:$0.04375 12,000:$0.04150 28,000:$0.04000 100,000:$0.03313 |
| CGA4F2C0G1H562J | TDK Corporation | CAP CER 5600PF 50V 5% NP0 0805 | 5,385 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| CGA4F2C0G1H562J | TDK Corporation | CAP CER 5600PF 50V 5% NP0 0805 | 5,385 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| CGA4F2C0G1H562J | TDK Corporation | CAP CER 5600PF 50V 5% NP0 0805 | 4,000 | 4,000:$0.04625 8,000:$0.04375 12,000:$0.04150 28,000:$0.04000 100,000:$0.03313 |
| C2012C0G1E472J | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 25V 5% NP0 0805 | 10,713 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C2012C0G1E472J | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 25V 5% NP0 0805 | 10,713 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C2012C0G1E472J | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 25V 5% NP0 0805 | 8,000 | 4,000:$0.04625 8,000:$0.04375 12,000:$0.04150 28,000:$0.04000 100,000:$0.03313 |
| C1608C0G2A101J/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 100PF 100V 5% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608C0G2A101J/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 100PF 100V 5% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |