| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1608X5R1C225K/0.50 | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 16V 10% X5R 0603 | 7,200 | 1:$0.24000 10:$0.16500 100:$0.08400 250:$0.06800 500:$0.06000 1,000:$0.05100 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X5R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.022"(0.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |