| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGA2B1X7R1C104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 16V 10% X7R 0402 | 40,000 | 10,000:$0.00735 20,000:$0.00700 30,000:$0.00665 50,000:$0.00595 100,000:$0.00481 |
| C0603X6S0J104M | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 20% X6S 0201 | 22,110 | 1:$0.10000 10:$0.04200 100:$0.01930 250:$0.01576 500:$0.01348 1,000:$0.01050 5,000:$0.00875 |
| C0603X6S0J104M | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 20% X6S 0201 | 22,110 | 1:$0.10000 10:$0.04200 100:$0.01930 250:$0.01576 500:$0.01348 1,000:$0.01050 5,000:$0.00875 |
| C0603X6S0J104M | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 20% X6S 0201 | 15,000 | 15,000:$0.00700 30,000:$0.00665 75,000:$0.00595 105,000:$0.00481 |
| C0603X6S0J104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X6S 0201 | 44,211 | 1:$0.10000 10:$0.04200 100:$0.01930 250:$0.01576 500:$0.01348 1,000:$0.01050 5,000:$0.00875 |
| C0603X6S0J104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X6S 0201 | 44,211 | 1:$0.10000 10:$0.04200 100:$0.01930 250:$0.01576 500:$0.01348 1,000:$0.01050 5,000:$0.00875 |
| C0603X6S0J104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X6S 0201 | 30,000 | 15,000:$0.00700 30,000:$0.00665 75,000:$0.00595 105,000:$0.00481 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.022"(0.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |