| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RDEC71E226K3K1C03B | Murata Electronics North America | CAP CER 22UF 25V 10% RADIAL | 1,481 | 1:$1.81000 10:$1.46100 50:$1.27480 100:$1.11550 250:$0.95616 500:$0.84992 1,000:$0.74368 5,000:$0.69056 10,000:$0.67728 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 22µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7S |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.157" W(5.50mm x 4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.295"(7.50mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |