| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805Y392M2RACTU | Kemet | CAP CER 3900PF 200V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.08200 |
| C0603C242K1GACTU | Kemet | CAP CER 2400PF 100V 10% NP0 0603 | 7,900 | 1:$0.39000 10:$0.33700 50:$0.20480 100:$0.16870 250:$0.13496 500:$0.12292 1,000:$0.11086 |
| C0805C104K9RACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X7R 0805 | 0 | 1:$0.38000 10:$0.33600 50:$0.20400 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 1,000:$0.11040 |
| C0805C681KCRACTU | Kemet | CAP CER 680PF 500V 10% X7R 0805 | 0 | 2,500:$0.08200 |
| C0805C508C1GACTU | Kemet | CAP CER 0.5PF 100V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.08200 |
| C0805C439C1GACTU | Kemet | CAP CER 4.3PF 100V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.08200 |
| C0805C104K9RACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X7R 0805 | 0 | 1:$0.38000 10:$0.33600 50:$0.20400 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 1,000:$0.11040 |
| C0805C393K5RALTU | Kemet | CAP CER 0.039UF 50V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.08200 |
| C0805C391M2RACTU | Kemet | CAP CER 390PF 200V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.07600 |
| C0805C104K9RACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.08160 8,000:$0.07680 12,000:$0.07440 28,000:$0.07200 100,000:$0.06384 |
| C0805C331M2RACTU | Kemet | CAP CER 330PF 200V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.07600 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3900pF |
| 電壓 - 額定: | 200V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.083" L x 0.049" W(2.10mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 浮動(dòng)電極,軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |