| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GCJ32QR72E683KXJ1L | Murata Electronics North America | CAP CER 0.068UF 250V 10% 1210 | 5,989 | 1:$0.70000 10:$0.67300 50:$0.40160 100:$0.32630 250:$0.27108 500:$0.24598 1,000:$0.22590 |
| GCJ32QR72J682KXJ1L | Murata Electronics North America | CAP CER 6800PF 630V 10% X7R 1210 | 3,879 | 1:$0.77000 10:$0.73600 50:$0.43920 100:$0.35690 250:$0.29648 500:$0.26902 1,000:$0.24705 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.068µF |
| 電壓 - 額定: | 250V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.059"(1.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |