| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603C300J1GACTU | Kemet | CAP CER 30PF 100V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.05328 |
| CBR04C569B1GAC | Kemet | CAP CER 5.6PF 100V NP0 0402 | 0 | 1:$0.29000 10:$0.24200 50:$0.13600 100:$0.12080 250:$0.09060 500:$0.08004 1,000:$0.07097 2,500:$0.06342 5,000:$0.05889 |
| CBR04C569B1GAC | Kemet | CAP CER 5.6PF 100V NP0 0402 | 0 | 1:$0.29000 10:$0.24200 50:$0.13600 100:$0.12080 250:$0.09060 500:$0.08004 1,000:$0.07097 2,500:$0.06342 5,000:$0.05889 |
| C1812H104J1GACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 100V 5% NP0 1812 | 4,000 | 1,000:$4.00631 2,000:$3.92775 5,000:$3.89633 10,000:$3.84920 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 30pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |