| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206H103J1GACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 100V 5% NP0 1206 | 4,000 | 4,000:$3.85100 8,000:$3.80500 12,000:$3.72700 |
| C2225T474K1RALTU | Kemet | CAP CER 0.47UF 100V 10% X7R 2225 | 1,969 | 1:$9.27000 10:$8.67100 50:$8.22260 100:$7.47500 250:$6.42852 500:$5.38200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 200°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高溫 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |