| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C104K5HACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 50V 10% X8R 1210 | 6,967 | 1:$4.50000 10:$4.00000 50:$3.75000 100:$3.50000 250:$2.87500 500:$2.50000 1,000:$2.25000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X8R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 應(yīng)用: | 自動(dòng) |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.055"(1.40mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高溫 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |