| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1825X104KCRACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 500V 10% X7R 1825 | 6,927 | 1:$2.98000 10:$2.47000 50:$2.28880 100:$2.07080 250:$1.70752 500:$1.52586 |
| C1825X104KCRACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 500V 10% X7R 1825 | 6,000 | 1,000:$1.01700 2,000:$0.98100 5,000:$0.94500 10,000:$0.92600 25,000:$0.90100 50,000:$0.89000 100,000:$0.87200 |
| C1210C822JBRACTU | Kemet | CAP CER 8200PF 630V 5% X7R 1210 | 1,990 | 1:$1.36000 10:$1.13900 50:$0.92080 100:$0.72690 250:$0.60576 500:$0.54518 |
| C1210C222KCGACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 500V 10% NP0 1210 | 3,965 | 1:$1.35000 10:$1.10500 50:$0.97060 100:$0.78180 250:$0.64704 500:$0.57964 |
| C1808C330MHRACTU | Kemet | CAP CER 33PF 3KV 20% X7R 1808 | 1,950 | 1:$1.32000 10:$1.10500 50:$0.89300 100:$0.70500 250:$0.58752 500:$0.52876 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 500V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2518(6446 公制)寬(長側)1825(4664 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.181" L x 0.252" W(4.60mm x 6.40mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子,高電壓 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |