| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| HRS4012N070R25 | NetPower Technologies | DC/DC轉換器 84W 48V to 1.2V 70A Negative Logic | 可訂貨 | 27:¥540.96 54:¥500.53 |
| QRS2033N035R25 | NetPower Technologies | DC/DC轉換器 116W 24V to 3.3V 35A Negative Logic | 可訂貨 | 36:¥485.21 60:¥448.98 |
| QRS2033N025R25 | NetPower Technologies | DC/DC轉換器 83W 24V to 3.3V 25A Negative Logic | 可訂貨 | 36:¥391.78 60:¥362.53 |
| QRS4018N025R20 | NetPower Technologies | DC/DC轉換器 45W 48V to 1.8V 25A Negative Logic | 可訂貨 | 36:¥309.12 60:¥286.01 |
| 類別: | 套件 >> DC/DC轉換器 |
|---|---|
| 描述: | DC/DC轉換器 84W 48V to 1.2V 70A Negative Logic |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | NetPower Technologies |
| 產品 | Isolated |
| 輸出功率 | 8 W |
| 輸入電壓范圍 | 36 V to 75 V |
| 輸入電壓(標稱) | 48 V |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 1.2 V |
| 輸出電流(通道 1) | 7 A |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體尺寸 | Half Brick |