| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-196-18-9 | ECS | 晶體 19.6608MHz 18pF ECS-3X9 | 228 | 1:¥4.62 10:¥4.21 100:¥3.73 500:¥3.24 |
| ECS-115.2-18-4B | ECS | 晶體 11.52MHz 18pF | 84 | 1:¥4.14 10:¥3.73 100:¥3.31 500:¥2.83 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 19.6608MHz 18pF ECS-3X9 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 19.6608 MHz |
| 容差 | 50 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 18 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | Cylinder |
| 工作溫度范圍 | - 10 C to + 60 C |
| 尺寸 | 3.2 mm Dia. x 10.5 mm L |
| 封裝 |