| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-35-17-5P-DN-TR | ECS | 晶體 3.579545MHz 17pF EX/TEMP CSM-7 | 93 | 1:¥10.35 10:¥8.76 100:¥6.83 500:¥5.59 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 3.579545MHz 17pF EX/TEMP CSM-7 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 3.579545 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 100 PPM |
| 負載電容 | 17 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | HC-49/US |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 4.8 mm W x 13.2 mm L x 4.3 mm H |
| 封裝 | Reel |