| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-240-20-23A-EN | ECS | 晶體 24MHz 20pF ECX-64A | 可訂貨 | 1,000:¥4.35 2,000:¥4.27 5,000:¥4.20 10,000:¥4.04 |
| ECS60-20-5P-TR | ECS | 晶體 SMD 6MHz 20pF | 可訂貨 | 1,000:¥2.83 2,000:¥2.76 5,000:¥2.55 10,000:¥2.48 25,000:¥2.28 |
| ECS-024-18-1-3L | ECS | 晶體 2.4MHz 18pF | 可訂貨 | 1,000:¥6.21 2,000:¥5.52 5,000:¥5.18 10,000:¥5.04 |
| ECS-.32768-12.5-13FL-TR | ECS | 晶體 CRYSTAL 32.768KHz | 可訂貨 | 3,000:¥3.62 5,000:¥3.31 10,000:¥3.11 25,000:¥2.90 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 24MHz 20pF ECX-64A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 24 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 20 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 6 mm x 3.5 mm |
| 工作溫度范圍 | - 10 C to + 70 C |
| 尺寸 | 3.5 mm W x 6 mm L x 1.1 mm H |
| 封裝 | Reel |