| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMR309T-15.360MABJ-UT | Citizen | 晶體 15.360MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CS10-32.768MABJ-UT | Citizen | 晶體 32.768MHz 18pF | 可訂貨 | |
| CS20-4.000MBBE-UT | Citizen | 晶體 4.000MHZ 50ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CSA309-14.31818MACE-UB | Citizen | 晶體 14.31818MHZ 30ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CMR310T-4.000MDBI-UB | Citizen | 晶體 4.000MHZ 20ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CMR309T-6.330MDAQ-UT | Citizen | 晶體 6.330MHZ | 可訂貨 | |
| CS5032H-11.0592MEEQ-UT | Citizen | 晶體 11.0592MHz 10pF 5x3.2 CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| CMR309T-4.332MABI-UT | Citizen | 晶體 4.332MHZ 30ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CMR309T-33.000MABJ-UT | Citizen | 晶體 33MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CMR250T-38.400KAZF-UT | Citizen | 晶體 38.400KHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CS10-25.000MAAQ-UT | Citizen | 晶體 25.000MHZ | 可訂貨 | |
| CS20-8.000MAAE-UT | Citizen | 晶體 8.000MHZ 30ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CMR309T-6.144MABJ-UT | Citizen | 晶體 6.144MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CMR309T-32.000MABJ-UT | Citizen | 晶體 32MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CS10-12.000MABE-UT | Citizen | 晶體 12.000MHZ 30ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CMR309T-14.7456MABJ-UT | Citizen | 晶體 14.7456MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CMR309T-13.500MAAI-UT | Citizen | 晶體 13.500MHZ 30ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CMR309T-30.000MABJ-UT | Citizen | 晶體 30MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| HCM49-16.684MABJ-UT | Citizen | 晶體 16.684MHz 18pF | 可訂貨 | |
| CMR309T-49.152MABJ-UT | Citizen | 晶體 49.152MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CSA309-11.0592MBBJUT | Citizen | 晶體 11.0592MHz 50ppm 20.0pF -10C +60C | 可訂貨 | |
| CS20-16.666MABJ-UT | Citizen | 晶體 16.666MHz 18pF CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| CMR310T-4.000MABIUT | Citizen | 晶體 4MHz 30ppm 16.0pF -10C +60C | 可訂貨 | |
| CMR309T-19.9057MAAV-UT | Citizen | 晶體 19.9057MHZ | 可訂貨 | |
| CS20-22.1184MBBQ-UT | Citizen | 晶體 22.1184MHZ | 可訂貨 | |
| CMR309T-16.000MAAI-UT | Citizen | 晶體 16.000MHZ 30ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CMR309T-8.192MABJ-UT | Citizen | 晶體 8.192MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CS10-12.000MABL-UT | Citizen | 晶體 12.000MHZ 30ppm 22pF | 可訂貨 | |
| CS10-14.31818MAFE-UT | Citizen | 晶體 14.31818MHZ 30ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CMR309T-19.6608MAAV-UT | Citizen | 晶體 19.6608MHZ | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 15.360MHz REFLOWABLE SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 15.36 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負(fù)載電容 | 16 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3 mm Dia. x 9 mm L |
| 封裝 | Reel |